Musiksocke.de https://www.musiksocke.de Gestopft mit guter Musik. Fri, 28 Apr 2017 06:07:55 +0000 de-DE hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.7.5 Mr Probz – Waves Deutsche Übersetzung der Lyrics https://www.musiksocke.de/mr-probz-waves-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html https://www.musiksocke.de/mr-probz-waves-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html#respond Sat, 29 Mar 2014 13:36:51 +0000 https://www.musiksocke.de/?p=2428 mehr]]> https://www.musiksocke.de/mr-probz-waves-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html/feed 0 Wham – Last Christmas https://www.musiksocke.de/wham-last-christmas.html https://www.musiksocke.de/wham-last-christmas.html#respond Sat, 29 Mar 2014 13:32:06 +0000 https://www.musiksocke.de/?p=2425 mehr]]> https://www.musiksocke.de/wham-last-christmas.html/feed 0 Milky Chance – Stolen Dance Deutsche Übersetzung der Lyrics https://www.musiksocke.de/milky-chance-stolen-dance.html https://www.musiksocke.de/milky-chance-stolen-dance.html#respond Fri, 28 Mar 2014 13:23:55 +0000 https://www.musiksocke.de/?p=2420 mehr]]> https://www.musiksocke.de/milky-chance-stolen-dance.html/feed 0 Bastille – Of The Night Deutsche Übersetzung der Lyrics https://www.musiksocke.de/bastille-of-the-night-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html https://www.musiksocke.de/bastille-of-the-night-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html#respond Thu, 27 Mar 2014 13:11:01 +0000 https://www.musiksocke.de/?p=2413 mehr]]> https://www.musiksocke.de/bastille-of-the-night-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html/feed 0 Jason Derulo – Trumpets Deutsche Übersetzung der Lyrics https://www.musiksocke.de/jason-derulo-trumpets-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html https://www.musiksocke.de/jason-derulo-trumpets-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html#respond Tue, 25 Mar 2014 06:41:36 +0000 https://www.musiksocke.de/?p=2409 mehr]]> https://www.musiksocke.de/jason-derulo-trumpets-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html/feed 0 Pharell Williams – Happy Deutsche Übersetzung der Lyrics https://www.musiksocke.de/pharell-williams-happy-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html https://www.musiksocke.de/pharell-williams-happy-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html#respond Mon, 24 Mar 2014 13:23:19 +0000 https://www.musiksocke.de/?p=2417 mehr]]> https://www.musiksocke.de/pharell-williams-happy-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html/feed 0 Imagine Dragons – Demons Deutsche Übersetzung der Lyrics https://www.musiksocke.de/imagine-dragons-demons-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html https://www.musiksocke.de/imagine-dragons-demons-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html#respond Mon, 24 Mar 2014 07:36:12 +0000 https://www.musiksocke.de/?p=2406 mehr]]> https://www.musiksocke.de/imagine-dragons-demons-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html/feed 0 Katy Perry – Dark Horse Deutsche Übersetzung der Lyrics https://www.musiksocke.de/katy-perry-dark-horse-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html https://www.musiksocke.de/katy-perry-dark-horse-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html#respond Sun, 23 Mar 2014 09:29:35 +0000 https://www.musiksocke.de/?p=2401 mehr]]> https://www.musiksocke.de/katy-perry-dark-horse-deutsche-uebersetzung-der-lyrics.html/feed 0